Ultimas Noticias
Municipalidad de Arica El último “chapuzón” del verano
Municipalidad de Arica Peques disfrutaron como antaño la challa en Carnaval de Colores del Cerro La Cruz
Municipalidad de Arica Valle de Lluta tira para arriba con apoyo municipal
Municipalidad de Arica Juegan igualito que Alexis Sánchez
Municipalidad de Arica En San Miguel de Azapa continúa la fiesta de Carnaval
Municipalidad de Arica ¡Yo me cuido del Sol!
Municipalidad de Arica Internacional de Balón Mano Playa premió a sus campeones en Chinchorro
DEPARTAMENTO DE PRENSA

Encargado de Comunicaciones:
Leyla Noriega Zegarra
Teléfono : 9 -

Correo Electrónico :  leylanoriega@muniarica.cl

Secretaria:
Norma Contreras
Teléfono (58) 220 6242

Periodistas:

Oscar Guajardo Flores
Correo Electrónico: oscar.guajardo@muniarica.cl

Mario Penna Morales
Correo Electrónico: mario.penna@muniarica.cl

Hugo Canales Paredes
Correo Electrónico: hcanales@muniarica.cl

Diseñador Gráfico:
Enzo Tamburrino Saldias
Correo Electrónico: diseno@muniarica.cl
Teléfono (58) 220 6267

Gráfico:
Alejandro Chang Manriquez
Correo Electrónico : achang@muniarica.cl
Teléfono : (09) 98732983

Camarógrafos:

Alejandra Linares Mantón
Correo Electrónico : alejandra.linares@muniarica.cl

Jorge Saez
Correo Electrónico : jorge.saez@muniarica.com

Camarógrafo y Documentalista:

Valdemar Romero Guevara
Correo Electrónico: vromerog2007@gmail.com
 

 

 


 


 

 

 
 
 
I.Municipalidad de Arica
Sitios de Interes
Asoc. Chilena de Municipalidades
Un Millon de Chilenos